Team Linz


Harald Zeman

Geschäftsführer
Behördlich konzessionierter Immobilienmakler und Hausverwalter

Telefon +43 664 523 12 10
E-Mail h.zeman@liveg.at

Beratung bei Fragen zum Mietrechtsgesetz und Wohnungseigentumsgesetz


Barbara Zeman

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon +43 732 77 50 77 - 14
E-Mail b.zeman@liveg.at

Immobilienassistentin

Leitung der Abteilung kaufmännische Hausverwaltung


Martin Freilinger

Technische Hausverwaltung

Telefon +43 732 77 50 77 - 11
E-Mail m.freilinger@liveg.at

Facility-Management

Technischer Koordinator


Ingrid Seemann

Kaufmännische Verwaltung & Buchhaltung

Telefon +43 732 77 50 77 - 12
E-Mail i.seemann@liveg.at


Angelika Groer

Kaufmännische Verwaltung & Buchhaltung

Telefon +43 732 77 50 77 - 15
E-Mail a.groer@liveg.at

 


Heidemarie Frank

Kaufmännische Verwaltung & Buchhaltung
konzessionierte Immobilienmaklerin

Telefon +43 732 77 50 77 - 13
E-Mail h.frank@liveg.at

 


Team Wien - in Kooperation


Mag. Thomas Ungersböck

Selbständiger, behördlich
konzessionierter Immobilienmakler

Telefon +43 664 415 44 47
E-Mail t.ungersboeck@gmx.at

Facility Management


Robert Böheim

Böheim Robert Baumanagement

Telefon +43 664 423 14 69
E-Mail office@heimbaumanagement.eu

Umbau – Sanierungen – Reparaturen

Liegenschaftsveredelung